Скупой папик

Леонид Петрович – творческая личность 60-ти лет,

Маргарита Львовна – жена Леонида,

Зина (Воробушек) – объект обожания Леонида,

Владимир – обаятельный мужчина 36-ти лет,

Незнакомец – неожиданно случайный человек.

30 сентября
пятница, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

01 октября
суббота, 19:00 Купить

Подкаблучники

Наталья Бочкарёва, Борис Щербаков, Алексей Маклаков

02 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Сеанс гипноза для семейной пары

Даниил Спиваковский, Олеся Железняк, Андрей Ильин, Андрей Кайков

04 октября
вторник, 19:00 Купить

Свободная пара

Мария Аронова, Борис Щербаков

 

07 октября
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

08 октября
суббота, 19:00 Купить

Палата бизнес-класса

Ольга Прокофьева

Аверин Дмитрий

Стругачев Семен

Пермякова Светлана

Алешина Маргарита

Заболотная Виктория

09 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Последний шанс
Олеся Железняк, Андрей Леонов / Андрей Кайков / Никита Тарасов, Елена Бирюкова / Наталья Щукина, Александр
Тараньжин / Сергей Серов
13 октября
четверг, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

14 октября
пятница, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

15 октября
суббота, 19:00 Купить

Гвоздь сезона

Татьяна Кравченко, Станислав Садальский, Дмитрий Воронин, Софья Куцерубова.

20 октября
четверг, 19:00 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

21 октября
пятница, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

22 октября
суббота, 19:00 Купить

Скупой папик

Леонид Петрович – творческая личность 60-ти лет,

Маргарита Львовна – жена Леонида,

Зина (Воробушек) – объект обожания Леонида,

Владимир – обаятельный мужчина 36-ти лет,

Незнакомец – неожиданно случайный человек.

23 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

24 октября
понедельник, 19:00 Купить

Любовь-не картошка, не выбросишь в окошко

Нина Усатова, Леонид Громов, Полина Бахаревская, Нина Семёнова, Дмитрий Малашенко, Олег Якунин

26 октября
среда, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

28 октября
пятница, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

29 октября
суббота, 19:00 Купить

Близость

Татьяна Арнтгольц, Роман Маякин

30 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Мастер и Маргарита

Виктор Логинов, Михаил Гудошников, Валерий Белякович

03 ноября
четверг, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

04 ноября
пятница, 19:00 Купить

Хитрец по найму

Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская, Тимур Еремеев/Илья Бледный, Мирослава Карпович

05 ноября
суббота, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

06 ноября
воскресенье, 19:00 Купить

С чистого листа

Мария Аронова, Александр Феклистов

10 ноября
четверг, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

11 ноября
пятница, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

12 ноября
суббота, 19:00 Купить

Подкаблучники

Наталья Бочкарёва, Борис Щербаков, Алексей Маклаков

17 ноября
четверг, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

18 ноября
пятница, 19:00 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

19 ноября
суббота, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

25 ноября
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

26 ноября
суббота, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

02 декабря
пятница, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

03 декабря
суббота, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

09 декабря
пятница, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

10 декабря
суббота, 19:00 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

11 декабря
воскресенье, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

16 декабря
пятница, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

17 декабря
суббота, 19:00 Купить

Гвоздь сезона

Татьяна Кравченко, Станислав Садальский, Дмитрий Воронин, Софья Куцерубова.

18 декабря
воскресенье, 19:00 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

23 декабря
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

24 декабря
суббота, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

30 декабря
пятница, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

31 декабря
суббота, 16:00 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

31 декабря
суббота, 19:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

02 января
понедельник, 18:00 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

04 января
среда, 19:30 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

04 января
среда, 16:00 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

05 января
четверг, 16:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская/Елена Захарова

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако/Джамал Тетруашвили

 

05 января
четверг, 19:30 Купить

Еврейское счастье

Татьяна Васильева, Сергей Маховиков, Татьяна Орлова, Андрей Чадов, Игорь Письменный, Авелина Квасова

06 января
пятница, 19:30 Купить

Семейный переполох

Роза -  Татьяна Васильева,

Грета - Татьяна Орлова,

Роберт - Дмитрий Исаев / Денис Матросов,

Эрик -    Андрей Кайков / Никита Заболотный

Полицейский Кувыкин -   Игорь Лифанов,

Чиновник -  Филипп Васильев,

Инга -   Ирина Медведева / Яна Крайнова / Полина Некрасова

06 января
пятница, 16:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

08 января
воскресенье, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова, Елена Синилова/Мария Болонкина

08 января
воскресенье, 16:00 Купить

ПнВтСрЧтПтСбВс